Расписание
  • 08.30Yoga Beg *Александр Т
  • 9.00Aqua-Mix *Варвара
  • 10.00Pilates *Галина
  • 10.30Мама и малыш 1.5-3,5 *Наташа
  • 11.00 UPPER BODY* Галина
  • 11.15ФитМикс 1,5-3,5 *Юля
  • 12.00Oriental *Галина
  • 12.15Английский играя 4-6 *Вероника
  • 12.15Aqua-Noodles *Варвара
  • 16.30Мастерская "Самоделкин" *Анна
  • 17.00Школа спины + гибкость 6-12
  • 17.15Фит-йога (7-10)
  • 18.00ФитМикс 3-5 *Юля
  • 18.00Fit Ball *Костя
  • 18.15Stretch (11-15)* Анастасия
  • 18.15Аквалангисты 7-14 *Азат
  • 18.15Акватика 7-14 *Аркадий
  • 19.00Pilates * Александр Г
  • 19.00Core 30 *Костя
  • 19.00Греплинг *Рустам
  • 19.30Aqua-Power *Варвара
  • 19.30Stretch 30 *Ира
  • 20.00FT *Костя
  • 20.00Cycle *Костя
  • 20.00Тайский бокс *Никита
  • 20.00AntiGravity * Александр Г
  • 21.00Stretch 55 *Костя
  • 09.00Interval * Костя
  • 10.00LAB *Костя
  • 10.00Кроссфит *Рустам
  • 11.00Core & Stretch *Ирина Е.
  • 11.00"Porte De Bras *Юля В
  • 11.15АКВАПУПС 1-2 *Азат
  • 12.15Aqua Dumbbells *Варвара
  • 16.30Мастерская "Самоделкин" *Анна
  • 17.15Interval (11-15)* Анастасия
  • 17.15BOSU (4-6)*Кристина
  • 18.00MFT *Александр Г
  • 18.15Лягушата 4-6* Никита
  • 18.15Самбо (7-10)
  • 19.00Power * Ольга
  • 19.00Dance Mix * Юлия
  • 20.00Interval * Ольга
  • 20.00Yoga *Александр Т
  • 20.30Aqua Leg *Светлана
  • 21.00Бокс *Владимир
  • 21.00Stretch 55 *Анастасия
  • 08.30Yoga Beg *Александр Т
  • 09.00Aqua-Flippers *Никита
  • 10.00MFT *Александр Г
  • 10.30Мама и малыш 1.5-3,5 *Наташа
  • 11.00PUMP *Александр Е
  • 11.00AntiGravity * Александр Г
  • 12.00Trekking 45 *Александр Г
  • 12.00Zumba *Александр Е
  • 13.00Stretch 55 *Александр Е
  • 13.15Aqua Leg *Варвара
  • 16.30Мастерская "Самоделкин" *Анна
  • 17.00Школа плавания 6-8 начальный уровень*Ольга
  • 17.15Фит-йога (7-10)
  • 18.00Dance Mix * Ольга
  • 18.15Акробатика *Андрей
  • 18.15ОФП (4-10) *Рустам
  • 18.30Школа плавания 8-12*Ольга
  • 19.00 UPPER BODY* Ольга
  • 20.00Hip-Hop *Тая
  • 20.00Aqua Dumbbells *Светлана
  • 20.00Step NEW *Анастасия
  • 20.00ФТ тренинг *Рустам
  • 20.00Борьба *Рустам
  • 21.00Strip dance NEW *Юлия
  • 21.00Stretch 55 *Ирина
  • 09.00Core & Stretch *Александр Е
  • 10.00Кроссфит *Рустам
  • 10.00 Pilates * Александр E
  • 11.00Power * Александр E
  • 11.15Swimming *Азат
  • 11.15Бэби-фит 1,5-3 *Ольга Н
  • 12.00 Latina *Елена
  • 13.00Stretch 55 *Александр Г.
  • 17.15BOSU (4-6)*Кристина
  • 17.15Interval (11-15)* Анастасия
  • 18.00Fit Ball *Яна
  • 18.15Акватика 7-14 *Аркадий
  • 18.15Акробатика *Андрей
  • 18.15Самбо (7-10)
  • 18.15Море волнуется раз 4-6 *Никита
  • 18.15Аквалангисты 7-14 *Азат
  • 19.00FT *Костя
  • 19.00Pilates * Александр Г
  • 19.00Mix Fight *Никита
  • 20.00AntiGravity * Александр Г
  • 20.00Бокс *Владимир
  • 20.00Zumba *Александр Е
  • 20.30Aqua-Mix *Аркадий
  • 21.00Yoga *Анастасия
  • 21.00PUMP *Александр Е
  • 09.00Aqua-Power *Светлана
  • 09.00Body Ballet *Юлия
  • 09.30Yoga *Александр Т
  • 10.00Pilates *Галина
  • 11.00AntiGravity *Юлия
  • 11.00Stretch 55 * Юлия
  • 11.00LAB * Галина
  • 11.15Ритмика (4-6)
  • 11.15ФитМикс 1,5-3,5 *Юля
  • 12.00"Porte De Bras *Юля В
  • 12.15Английский играя 7-10 *Вероника
  • 13.15Aqua-Mix *Варвара
  • 16.30Мастерская "Самоделкин" *Анна
  • 17.00ФитМикс 3-5 *Юля
  • 18.00Pilates * Александр Г
  • 18.15Stretch (11-15)* Анастасия
  • 18.30Школа плавания 8-12*Ольга
  • 19.00Core & Stretch *Александр Г
  • 19.00Тайский бокс *Никита
  • 19.00Strip-Dance *Елена
  • 20.00Power * Ира
  • 20.00Греплинг *Рустам
  • 20.30Aqua-Mix *Аркадий
  • 21.00Stretch 55 *Галина
  • 9.30Yoga *Александр Т
  • 11.15Антигравити (7-15) * Кристина
  • 11.15АКВАПУПС 1-2 *Азат
  • 12.00ОФП *Рустам
  • 12.15ОФП (4-10) *Рустам
  • 13.00Dance Mix * Елена
  • 14.00Mix Fight *Никита
  • 14.00PUMP *Александр Е
  • 14.15Aqua- Beginners *Варвара
  • 15.00Zumba* *Александр Е
  • 16.00Stretch 55 *Александр Е
  • 16.30Школа спины + гибкость 6-12
  • 10.00Хатха йога *Сергей
  • 10.30Бэби+ (1,5-3) *Кристина
  • 11.15Антигравити (7-15) * Кристина
  • 12.15Детская йога(4-6) *Александр Т
  • 13.00Core & Stretch *Анастасия
  • 13.15Aqua-ABS *Варвара
  • 14.00LAB *Настя
  • 14.15Aqua-Здоровая спина *Варвара
  • 15.00Stretch 55 *Анастасия
  • 17.00Школа плавания(начальгый уровень) 4-5 *Ольга
  • 17.40Школа плавания 6-7 Advance *Ольга
  • 18.30Aqua-Flippers *Аркадий

Заморозка карты

Правила заморозки карт:

Минимальный срок блокировки - 10 дней.
Временная остановка не может быть начата в день посещения клуба. Вы можете раньше срока активировать карту, в этом случае аннулируется весь срок блокировки карты.



Онлайн заявка

Как к вам обращаться:
Электронная почта:
Телефон для связи:
Удобное время звонка:
Количество карт:
Классик
Премиум
Детская
Отправить

Вопрос управляющему